Конференции.МГПУ им.И.П.Шамякина

МАЙ 2022 ГОДА

VII Международный конкурс научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ»

Опубликовано: 5 мая 2022

VII Международный конкурс научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ»

Объявляем о VII Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ», в котором смогут принять участие научные и педагогические кадры; молодёжь и дети; специалисты, работающие с молодёжью и детьми; представители общественных и религиозных объединений.

12 мая 2022 года – окончание приема заявок и работ в электронном виде.

До 20 мая 2022 года состоится подведение итогов конкурса.
Победители награждаются дипломами. Конкурсанты поощряются дипломом лауреата или получают сертификат об участии. Участники конкурса приглашаются к публикации работ в:
  • научно-методическом журнале «ОБЖ» (МПГУ), входит в РИНЦ
  • научно-практическом журнале «Социально-экономическое управление: теория и практика» (ИжГТУ имени М. Т. Калашникова), входит в РИНЦ
  • а также иных изданиях

Участники конкурса автоматически дают согласие на обработку и использование личных данных, а также на публикацию представленных на конкурс материалов, их размещение в Интернете и электронных ресурсах.

Информационное сообщение

Контакты для консультаций
Поляков Алексей Геннадьевич
E-mail:sv010206@gmail.com
Телефон: 8-912-332-10-07 (желательно обращение в письменном виде)


фото

Первый Республиканский форум молодых ученых учреждений высшего образования

Приглашаем молодых ученых учреждений высшего образования для участия в работе первого Республиканского форума молодых ученых учреждений высшего образования, который состоится 18–20 мая 2022 года в г. Витебске на базе учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова».

Рабочие языки форума: русский, белорусский, английский.

В рамках форума с участием молодых ученых запланировано проведение тематических научных секций.

Информационное сообщение | Проект программы форума


фото

VIII Международный форум по педагогическому образованию «Образование, профессиональное развитие и сохранение здоровья учителя в XXI веке»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Казанский (Приволжский) федеральный университет Российская Академия Образования.

Приглашает на VIII Международный форум по педагогическому образованию «Образование, профессиональное развитие и сохранение здоровья учителя в XXI веке» 25-27 мая 2022 года

Информационное письмо рус. | Информационное письмо анг. | Флаер рус. | Флаер анг.


Полезные ресурсы

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ