Конференции.МГПУ им.И.П.Шамякина

Февраль 2022 ГОДА

text
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФГБОУ ВО БАШКИРСКИЙ ГАУ

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты!

Приглашаем вас принять участие в Международной студенческой научно-практической конференции, посвященной 75-летию кафедры иностранных языков Башкирского государственного аграрного университета «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОФЕССИЯ»
"SCIENCE. EDUCATION. PROFESSION", которая состоится 22 марта 2022 г. в ФГБОУ Башкирский ГАУ, г. Уфа, ул.50- летия Октября, 34.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, магистранты, студенты бакалавриата и специалитета высших учебных заведений, учащиеся колледжей. Для участников из зарубежных стран и городов РФ предусмотрена заочная форма участия.

Основные направления работы конференции:
  1. Теоретические и прикладные аспекты научных исследований (на материале магистерских и аспирантских диссертаций).
  2. Иностранные языки для профессионального взаимодействия.
  3. Иностранный язык для межкультурного взаимодействия.

Рабочие языки конференции: английский, немецкий, французский, русский.

Информационное сообщение

photo

VIII Международная научно-практическая конференция преподавателей, аспирантов и студентов «ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО: ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВЫХ, ЭКОНОМИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ НАУК»

15 апреля 2022 г.

Конференция состоится онлайн-формате (сведения о необходимом программном обеспечении и данные для подключения будут направлены участникам вместе с приглашениями).

Рабочие языки конференции: русский и белорусский.

Для участия в работе конференции необходимо до 15 марта 2022 года направить материалы на электронную почту соответствующей секции.

Информационное сообщение

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

Уважаемые коллеги!

Кафедра экономики Могилевского филиала «БИП-Университет права и социально-информационных технологий» с 17.01.2022 г. по 04.04.2022 г. проводит II Международный конкурс научных студенческих статей «Региональные аспекты развития малого и среднего предпринимательства: проблемы и пути решения в условиях цифровой экономики» (далее Конкурс) и приглашает к участию студентов, магистрантов УВО Республики Беларусь и зарубежных стран.

Форма участия - заочная.

Победители конкурса получат дипломы 1,2,3 степени, а также возможность поступать в магистратуру БИП без конкурса.

Срок подачи статьи и заявки для участия в конкурсе заканчивается 31 марта 2022 года в электронном виде на электронную почту konferenc_ekon_mfbip@mail.ru.

Участие в конкурсе бесплатное.

Информационное сообщение

фото

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Всероссийской научно-практической конференции «ХХIX Рязанские педагогические чтения, посвященные 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского «Модернизация образования: проблемы общего, среднего профессионального и высшего образования»» (г. Рязань, 24-25 марта 2022 г.)

К участию приглашаются ученые, преподаватели образовательных организаций высшего, среднего профессионального образования; докторанты, аспиранты, магистранты, руководители сферы образования и различных образовательных организаций, учителя и специалисты общего образования, воспитатели и специалисты дошкольного образования, психологи, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, представители организаций, осуществляющих профессиональную переподготовку и повышение квалификации, организаторы корпоративного образования и др.

Информационное письмо


фото

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе

Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции

«НАУКА. КУЛЬТУРА. ИСКУССТВО: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»

(дата проведения 18 февраля 2022 года, БГИИК)

Информационное письмо


Полезные ресурсы

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ