Конференции.МГПУ им.И.П.Шамякина

ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА

КОНКУРС

Конкурс среди молодежи на лучшую работу в сфере интеллектуальной собственности

Национальный центр интеллектуальной собственности объявляет о проведении конкурса среди молодежи на лучшую работу в сфере интеллектуальной собственности 2019-2020 учебного года (далее – конкурс).

Конкурс работ проводится Национальным центром интеллектуальной собственности как добровольное общественное мероприятие в целях:

  • привлечения общественного внимания к вопросам интеллектуальной собственности в Республике Беларусь;
  • содействия формированию научного и кадрового потенциала Республики Беларусь для обеспечения эффективной правовой охраны, защиты и управления интеллектуальной собственностью.

Срок подачи конкурсных заявок: с 16 октября 2019 года по 5 марта 2020 года.

Подробнее...


фото фото

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Мы рады сообщить вам, что прием заявок на публикацию во втором номере книжной коллекции студентов стран содружество независимых государств «Лучший студент СНГ» 2020 года, запущенной в рамках международного проекта «Лучший студент», организованного Международной ассоциацией студентов (Казахстан, Нур-султан) при поддержке Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» открыт!

Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:

  • Наука
  • Искусство
  • Спорт
  • А также от председателей и активистов организаций

Материалы принимаются до 25 февраля 2020 года.

Форма участия - очная и заочная.

В книгу войдут обладатели лауреаты международных, национальных и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.

Информационное сообщение

Полезные ресурсы

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ